044 233 14 85     063 233 14 85
Обозначения
Гарантия качества:
  • Корзина пуста.
    Приятных покупок!

  • Доставка и оплата:

    Хиты продаж:

    Женские ароматы
    Bright Crystal

    от 225 грн.

    Escentric 02

    от 1064 грн.

    Eau de Sisley 3

    от 609 грн.

    Guilty Black Pour Femme

    от 631 грн.

    Мужские ароматы
    Allure Homme Sport

    от 333 грн.

    1 Million

    от 231 грн.

    Play Sport

    от 427 грн.

    Какие мужские духи будут популярны в новом 2012-м году?

    Мужские духи – это некий показатель статуса. Объяснением тому может послужить построенная без особых усилий логическая цепочка следующего вида.

    Женщины пользуются парфюмерией чаще и больше, чем мужчины. Представительницы прекрасного пола разбираются в духах лучше, могут отличить откровенную или тщательно скрытую подделку от парфюма хорошего качества. Им нравятся хорошие запахи. Потому мужчина, на котором ощущается приятный аромат, определенно считается более привлекательным в глазах женщин.

    В разные времена года мужчинам стоит пользоваться отличными друг от друга духами. Летом берите посвежее, осенью можно привнести немного натуральных нот, а зимой прекрасно подойдут классические духи и одеколоны.

    Chanel Bleu de Chanel 2012

    Интересным остается вопрос,а какие мужские ароматы будут популярны в новом 2012 (две тысячи двенадцатом) году?

    Ответ на самом деле кроется не так далеко. Тенденции сохраняются, и предпочтения должны больше зависеть непосредственно от личности. Честно ответьте себе на вопрос – какой вы мужчина? А потом немного помечтайте и скажите, каким бы вы хотели стать.

    Вот после этого и должно проясниться. Вы поймете, чего именно в жизни вам не хватает. И можете смело заходить на сайт и заказывать тот аромат, который раскроет вас необычного, такого, что просто не может не нравиться слабому полу.

    Если все же не получается так абстрактно подойти к этому вопросу – обратите внимание на пропаганду современных мужских духов. Ведь почти всегда в моде то, что хорошо рекламируется. Представители модных парфюмерных домов не будут зря выбрасывать кучу денег на рекламу, если аромат того не стоит.

    Hugo Boss Orange for Men

    А вот продавцов в магазинах косметики лучше не слушать – как говорится, им лишь бы продать. Намного приятнее будет взять с собой за покупками жену или хорошую подругу. Они уважают вас как мужчину и плохого не посоветуют.

    Все на самом деле в ваших руках – и выбор мужских духов, и мечты, и амбиции. Мода, в конце то концов тоже дело чьих то рук и предпочтений. Определитесь и будьте уверенным в себе, ведь ваш выбор истинно самый правильный.

    Остальные статьи

    Давным-давно кто-то очень умный сделал первый парфюм. Наверное, это была некая странная субстанция,...
    Весна пришла в этом году неожиданно. Не подумайте, что она заявилась рано (например, в январе),...

    044 233 14 85

    063 233 14 85