044 233 14 85     063 233 14 85
Обозначения
Гарантия качества:
  • Корзина пуста.
    Приятных покупок!

  • Доставка и оплата:

    Хиты продаж:

    Женские ароматы
    Bright Crystal

    от 225 грн.

    Escentric 02

    от 1064 грн.

    Eau de Sisley 3

    от 609 грн.

    Guilty Black Pour Femme

    от 631 грн.

    Мужские ароматы
    Allure Homme Sport

    от 333 грн.

    1 Million

    от 231 грн.

    Play Sport

    от 427 грн.

    Парфюмерия Versace

    Парфюмерия Versace с каждым годом завоевывает все большее количество мужских и женских сердец по всему миру. Духи этого производителя манят и завораживают широтой ароматных нот. Пряные мужские ароматы и восточные обольстительные рано или поздно попадаются под руку каждому из нас. Человек выбирает духи для себя, основываясь на собственном вкусе, воспоминаниях и желаниях, мечтах. А мечты всегда безграничны – не важно, мужские или женские мечты.

    Часто приходится выбирать духи на подарок близким людям. Как сделать этот выбор не только самым надежным, но и приятным в то же время? Доверьтесь опыту парфюмерного дома Версаче. А опыта такового у него уж предостаточно. Десятки успешных на всей планете парфюмерных композиций прямое тому подтверждение.



    С парфюмерией марки Versace у меня лично связано несколько интересных историй.

    Иду я как-то по узкой, обложенной с обеих сторон камнями парковой дорожке в центре города, трачу чуть ли не единственный свой законный выходной, так сказать. И тут откуда не возьмись выскакивает из кустов в мою сторону дама средних лет – вся взъерошенная, слегка покрасневшие щеки. Непонятно, чем она там занималась (и с кем) и, собственно, почему так резко для самой себя закончила этим заниматься. Одно было известно заведомо – она благоухала как может это делать настоящая женщина. Она казалось такой настоящей…

    Уже много позже я познакомилась с прекрасным ароматом Bright Crystal от Versace. Все верно, я вспомнила, что именно такой же аромат был вокруг той интересной вечномолодой дамы из кустов. Вот он – запах настоящей женственной натуры.

    Один раз меня с университета встретил парень. Да, именно – самый главный в моей жизни любимый и обожаемый молодой человек. Он и не знал, что в моей всегда тяжелой сумочке для него уже приготовлен подарок – мужской Eau Fraiche Versace. Но подарку он был как-то не рад. Сначала я расстроилась, но потом все стало на свои места. Позже, когда я узнала, что он купил себе такой же парфюм.

    Это лишь часть из всех переживаний, связанных с парфюмерией дома Versace в моей жизни в последние несколько лет. Было еще много чего интересного . Было еще много всего необычного. Впрочем, именно этим словом можно охарактеризовать парфюмерию Versace.

    Остальные статьи

    Давным-давно кто-то очень умный сделал первый парфюм. Наверное, это была некая странная субстанция,...
    Мужские духи – это некий показатель статуса. Объяснением тому может послужить построенная без...
    Весна пришла в этом году неожиданно. Не подумайте, что она заявилась рано (например, в январе),...

    044 233 14 85

    063 233 14 85