044 233 14 85     063 233 14 85
Обозначения
Гарантия качества:
  • Корзина пуста.
    Приятных покупок!

  • Доставка и оплата:

    Хиты продаж:

    Женские ароматы
    Bright Crystal

    от 225 грн.

    Escentric 02

    от 1064 грн.

    Eau de Sisley 3

    от 609 грн.

    Guilty Black Pour Femme

    от 631 грн.

    Мужские ароматы
    Allure Homme Sport

    от 333 грн.

    1 Million

    от 231 грн.

    Play Sport

    от 427 грн.

    Парфюмерный джин

    Весна пришла в этом году неожиданно. Не подумайте, что она заявилась рано (например, в январе), скорее настолько поздно, что ее уже ждать всем надоело, и каждый житель города Киева и всей Украины просто перестал думать о ней. Факт остается фактом – почти май 2012-го года, а настроение какое-то совсем рабочее. Ни тебе радости от солнышка, ни от девушек, в одночасье переодевающихся с пожеванных джинсов в красивенькие платья. Хочется кричать, что жизнь – это полная фигня, что жизнь – это не более, чем занудные люди в холодных здоровенных вагонах электричек, выскакивающие на клич голоса за кадром «видубичі, вихід ліворуч» и тому подобное.

    Но вот еду я как-то в одном из таких вагонов, коротаю время односторонним общением с электронной книгой… а тут откуда не возьмись тонкий, еле слышный аромат каких-то знакомых женских духов. Начинаю угадывать. Нина Риччи Премьер Жур? Нет. Версаче Брайт Кристал? Тоже не они. А-а-а-а-а-а! Элизабет Арден Грин Ти! А шиш, не угадал. Становится грустно. Почти закончил ввязываться в этот спор с самим собой, почти вернулся к текстам товарища Экмана. Но грусть тотчас же сменилась страхом. Даже скорее ужасом.

    Парфюмерный джинТоненький писклявый голос, словно издеваясь с меня, начинает высказывать недовольство. «Этот тоже не угадал, а говорил, парфюмерией занимается уже три года..,». Щипаю себя за ногу – может попросту уснул. Надо возвращаться в мир полуживых пассажиров, пока один из оных не утащил все содержимое моих карманов.

    А тоненький голосочек продолжает издеваться, подкидывает варианты, называя в каком-то незакономерном порядке Имена владельцев известных и не очень парфюмерных домов.

    Выскакиваю на ближайшей станции. Благо, мне на ней и нужно выходить. Минуя множество торгашей на блошином рынке, перепрыгивая их санитарно непроверенные торбы, бегу в сторону офиса. Глаза почти не видят, поскольку окутаны пеленой ужала, руки онемели, только нюх работает пополной – чувствую каждый аромат парфюмированных вод, которые продают в близлежащем ларьке. Это все не оригинальная продукция, что ужасает еще больше. Мы ведь давно перешли на торговлю только подлинным продуктом, качественными, стойкими духами мировых брендов.

    Голос не успокаивается, но меня это уже совсем не волнует. Пропуск на охраняемую территорию возле офисного центра выпадает из рук… Вместо здания огромнейший флакон женского аромата Кашарель Ноа. Круглый большой флакон.

    Как я мог не догадаться? Это ведь один из самых любимых моих женских ароматов. Вынести такого стыда я не мог. Надежда только на утешения того писклявого из вагона. Но его уже не было.

    Теперь этот флакон – моя судьба. Теперь я стал парфюмерным джином.

    Остальные статьи

    Давным-давно кто-то очень умный сделал первый парфюм. Наверное, это была некая странная субстанция,...
    Мужские духи – это некий показатель статуса. Объяснением тому может послужить построенная без...

    044 233 14 85

    063 233 14 85