044 233 14 85     063 233 14 85
Обозначения
Гарантия качества:
  • Корзина пуста.
    Приятных покупок!

  • Доставка и оплата:

    Хиты продаж:

    Женские ароматы
    Bright Crystal

    от 225 грн.

    Escentric 02

    от 1064 грн.

    Eau de Sisley 3

    от 609 грн.

    Guilty Black Pour Femme

    от 631 грн.

    Мужские ароматы
    Allure Homme Sport

    от 333 грн.

    1 Million

    от 231 грн.

    Play Sport

    от 427 грн.

    Современные духи - какие они?

    Давным-давно кто-то очень умный сделал первый парфюм. Наверное, это была некая странная субстанция, изготовленная из растущей неподалеку травы или чего там еще. Главное, что эта штука помогала ее обладателю выделиться среди себе подобных. Именно так – дикая для наших современников смесь в те далекие времена была признаком особенности, если хотите, маргинальности. И как не крути, особенные люди были всегда в центре внимания. Они притягивали к себе других таких же, а уже вместе завоевывали сердца всех остальных – простых окружающих, готовых превознести над народами, поклоняясь и уповая на доброту и милость.

    Современные духи

    Данная статья не должна получиться пафосным текстом для мальчиков и девочек с богатых семей, которые покупают исключительно то, что диктует галантный дядя с экрана телевизора. Мы видим каждый день все больше рекламы элитной парфюмерии. Мужские духи Chanel Egoiste Platinum, Chanel Bleu de Chanel и другие манят… Мужчин манят окунуться в мир элегантности (как в заэкраньи), женщин – подарить любимым по-настоящему хороший подарок. Но не все так просто, дорогие!

    Эта статья о парфюмерии, а потому начнем с самого главного. Парфюмерия бывает мужской и женской. Мужские парфюмы и туалетные воды делят на классические и современные. Если молодой человек желает каждый день быть уверенным в себе и, как дань не только моде, но и элементарной личной гигиене, хорошо пахнуть, лучше всего купить что-то ненавязчивое. Не обязательно простое – достаточно много духов как-раз и изобрели для каждодневного использования. Не будем перечислять, это почти все «вечные» ароматы, с каждым годом продаваемые все больше и больше. Если же парень или мужчина хочет выделиться, подчеркнуть свою коммуникабельность – пусть покупает модные ароматы. Самые продаваемые древесные, пряные им подойдут.

    А вот женская парфюмерия – это отдельный и отнюдь не самый короткий разговор. Женские духи бывают… Да какими они только не бывают! Летние, зимние духи, свежие, морские ароматы, цветочные парфюмы и так далее. Есть прекрасные и проверенные несколькими поколениями парфюмы. К таким относятся женские духи Chanel Chance, Christian Dior J`adore, Nina Ricci Love In Paris. Для более молодых, с насыщенной каждодневной программой девушек подойдут Cacharel Noa, Lancome Hypnose. Тут никаких правил устанавливать не стоит. Пусть каждая барышня выбирает что больше нравится.

    Сегодня в Украине как и во всем мире – пользоваться хорошими духами модно. Более того – на рынке полно предложений на любой вкус. Оригинальные и неоригинальные духи можно найти в стационарных магазинах или купить с помощью интернет-витрины. Наши девушки, украинки, на самом деле самые красивые в мире. Наш язык, украинский, один из самых мелодичных. Так получилось, что хорошие духи придумали не мы. Ну и пусть. Будем пользоваться французскими.

    Остальные статьи

    Мужские духи – это некий показатель статуса. Объяснением тому может послужить построенная без...
    Весна пришла в этом году неожиданно. Не подумайте, что она заявилась рано (например, в январе),...

    044 233 14 85

    063 233 14 85